• г.о. Электросталь, п. Случайный, «Агропарк «Виктория»
  • +7-49657-49-100
  • info@t-d-b-o.ru

С Праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья!

 

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

 

Первомай приходит к нам с первым настоящим теплом, радует яркими красками и пышным цветением. Он несет в себе большой заряд позитивной энергии. В сегодняшней жизни Первомай символизирует трудовую солидарность многих поколений независимо от национальности, религии, убеждений. Главным героем любого общества по-прежнему остаётся человек труда, способный своим упорством и трудолюбием достичь любых профессиональных высот, передавая плоды своего труда потомкам.

 

Весна – символ обновления, а основа для позитивных перемен создаётся трудом. Сотрудники грибного комплекса «Торговый дом «Богородские овощи» умеют трудиться, добиваясь успехов в своей важной работе — обеспечивать продовольственную безопасность нашей страны. И в этом залог нашей общей уверенности в будущем. Каждый труженик имеет право на достойный заработок, соблюдение социальных гарантий, признание в обществе. Реализация этих законных прав является одной из важнейших задач нашего государства.

 

Желаю, чтобы ваш труд всегда приносил вам материальный достаток и удовольствие, а вера в собственные силы помогла каждому добиться новых побед. Мира вам, здоровья, благополучия и весеннего настроения!

 

Генеральный директор ООО «ТД «Богородские овощи»
Сергей Крысин